Подробнее про печи для казана



                                                   


Печь с зольником и дымоходом 12 литров                     Комплект казан + печь 12 литров


Для того чтобы использовать печь для казана от kazan-karavan.by, необходимо сначала разогреть ее дровами или углем. Затем на него устанавливают узбекский казан и начинают готовить блюда. печь для казана обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет сохранять его на протяжении длительного времени.

Важно понимать, что использование печь для казана требует определенной подготовки и навыков. Необходимо правильно установить казан на печи и контролировать температуру, чтобы еда не пережарилась или не подгорела. Важным фактором при выборе печи для казана является ее устойчивость и надежность, так как он должен выдерживать тяжесть казана и высокую температуру.

При правильной эксплуатации и уходе, печь может прослужить многие годы и стать надежным помощником в готовке вкусной и ароматной пищи на открытом огне.

Толщина печи:

Толщина стали наших печей для казана kazan-karavan может варьироваться в зависимости от модели, но в среднем она составляет от 2 до 4 мм. Данная толщина стали обеспечивает лучшую термическую стабильность и длительный срок эксплуатации печи, что мы и используем в наших фирменных печах от kazan-karavan.by

Краска:

При производсве наших печей kazan-karavan мы используем специальная краску, которая выдерживает высокие температуры и предназначена для покрытия металлических поверхностей, которые подвергаются тепловым воздействиям. Она обладает высокой степенью адгезии и устойчивости к коррозии, а также способна сохранять свой цвет и блеск даже при высоких температурах.