Новости

Блюда в узбекском казане
Узбекский казан - это не только кухонный инструмент, но и символ национальной культуры Узбекистана. С его помощью готовят множество разнообразных блюд, которые стали известны и популярны по всему миру.
Подробнее
В KazanKaravan открыта возможность покупать товары в лизинг без переплат от АвангардЛизинг
Лизинг – это возможность приобрести товар сразу, оплачивая его стоимость частями, без скрытых платежей. В нашем магазине Вы можете приобретать любые товары в лизинг до 24 месяцев. Условия лизинга • Аванс – от 0 до 40% • Срок лизинга – 12, 18, 24 месяцев
Подробнее
Приготовление говядины в казане - это прекрасная идея для приготовления ароматного и вкусного блюда. Вот рецепт говядины в казане:
Подробнее
История создания казанов
Про историю созданияузбекских казанов История создания узбекских казанов насчитывает несколько веков. Узбекистан является одной из старейших цивилизаций, и казаны в этой культуре были важным элементом кулинарного и культурного наследия.

 
Подробнее
Как правильно ухаживать за чугунным казаном?
Как правильно ухаживать за чугунным казаном?
Подробнее
Как производят казаны вручную?
Узбекские казаны kazan-karavan.by являются одним из самых популярных кулинарных инструментов в Средней Азии и не только.
Подробнее
Приготовление овощей в казане - это отличный способ приготовить вкусные и ароматные блюда для вегетарианцев или просто добавить разнообразие к вашему столу. Вот рецепт приготовления овощей в казане:
Подробнее
Подробнее про печи для казана kazan-karavan
Печь для казана используется для приготовления различных блюд, таких как плов, шурпа, лагман и другие. Она позволяет приготовить большое количество еды за один раз и сохранить тепло, что делает его идеальным для приготовления блюд на большие компании.

 
Подробнее